Представьте, что стабилизировалась ситуация на Украине, и что снова наступила дружба междУ народами ) Что же тогда будут говорить те, кто столько дерьма вылил на Россию, как на оккупанта, те известные певцы и артисты, например ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
А им как правило хоть ссы в глаза. Это люди без совести и чувства собственного достоинства. С тем же рвением будут восхвалять, как раньше обливали грязью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Обычно те, кто больше всех воняет, потом лучше всех задницу вылизывает.
Проверено историей - больше всего славить Россию!) например, бывший бандеровец Павлычко при СССР стал поэтом, восхваляющим СССР, а потом, после 91-го, стал его активно поливать дерьмом.
Хранитель Истины (299495)
Лицемеры и лицедеи правят миром и в регионах их еще больше.
Россия оккупанты это факт исторический,но кто не оккупант из имевших возможность это другой вопрос))) Разве ,эти Германофрагкоангломартышки не оккупанты или не были такими? Другое,что та часть этого дерьма оккупировала комфортные районы планеты,а это дерьмо северные не уютные,но богатые )))Зависть их между собой гложет...По поводу Украины так же нынешние жители сами потомки оккупантов и так же были под оккупацией Российской )))
В общем пусть перебьют гады друг друга в этом,а останутся те кому уже по фигу,что было и важно как жить лучше.
Хранитель Истины (306753)
Вот запомнилось мне воспоминание 20-х - 30-х годов о становлении советской власти в Средней Азии.
Пришли большевики в какой-то городок, установили власть, всё наладили; и тут подгребает к ним местный товарищ и интересуется, как зовут эту нынешнюю власть. Ну объяснили, что Советская власть. Через неск. минут товарищ выдает стихотворение:

О великий и могучий правитель Советская власть,
О славный эмир Советская власть!
Твоя красота озаряет мир, к твоим ногам склоняются все покоренные народы.
Ты прекрасен, справедлив и богат, да продлит Аллах твои почтенные годы!
Да будут твои жены плодовиты, а сыны пусть вырастут героями!
Да пусть твоя борода вечно не поседеет!

И т.д., и т.п.

Оказалось - местный поэт, который специализируется на восхвалении эмира, правящего в городке на настоящий момент.

Ну так это яркий образец вообще творческой интеллигенции. За что заплатят, то и восхваляют со всей страстью, и соответственно ярко клеймят то, что нужно.
Верховный Наставник (159595)
честно? я такого не представляю... что хотя бы как прежде... не доживу...
Хранитель Истины (345228)
Гы-гы.. )
Мир будет, но дерьмо останется...
Верховный Наставник (169975)

Верховный Наставник (168540)
Как всегда, будут мило улыбаться. И будут пяткой, себе, в грудь колотить, что ни-ни. И завсегда.
Мудрец (19037)
Такая ситуация была после первой мировой войны.
Деятели искусства прятали глаза...
Хранитель Истины (259114)
что же скажет Пореченков и тыквы, как быть Киселеву и Скобеевой.
Наставник (81829)
Да то же, что и все..
Одни льют на Россию, другие - на Украину. Одни орут речевку "Путин - х...", другие склоняют на все лады фамилию Порошенко. У одних в планах - не только Крым с Донбассом, но и Ростовская, Курская и еще какие-то области. У других в планах - не только Крым с Донбассом, но и Харьков, Одесса и еще чего-то. Одни называют Россию оккупантом, другие называют Киев Куевом.