Ждал ща пиццу 5ть минут!!. 4яйца, 4ст/л сметаны, 4ст/л майонеза, 9ст/л муки..размешать и на сковороду. Далее кетчуп, колбасу, огурчик и сыр. накрываем крышкой и ждем. А Вы чЁ ждете ща?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я тож так делаю на сковороде пиццу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Жду,когда сварится перловка,потом добавлю картошку
и зажарку с грибами,луком и морковкой. И получится
знатный супчик!
Ono
Наставник (67296)
В духовке?
Ждём чуваков замок чинить и силовую розетку делать. Может, ещё "сопли" подберут
Гроссмейстер (6784)
А я жду перемен к лучшему, вот сижу такая и жду, жду........