Вам не кажется что Украинские националисты должны Боготворить Путина?

Почему? Да приди к власти в России, скажем, Жириновский (Только не надо мне он клоун, шут и прочее, теоретически это возможно) Он оставит Украинским националистам для проживания только запад страны, и тот в аренду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141288)
Вот вот ..и в ноги кланяться, дабы их не депортировали в галицию, без права въезда в Киев, которую прицепил Сталин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...Жириновский кабы мог ,то и в Израиле порядок навёл!
Верховный Наставник (127332)
Они и так боготворят Путина,для них он бог,на которого можно возложить вину за ВСЁ,обычный смертный человек такого количества вины за ВСЁ тупо не потянет,а богу ничё так,бога можно обвинять бесконечно,ибо это бессмертное существо выдержит всё.))
Ты забыл, что бандерлоги никогда и никому ни за что не благодарны, кроме Бандеры!) И что у них не развита мыслительная деятельность!)
Хранитель Истины (487945)
Мне кажется,что не в свои дела Вы вмешиваетесь!
Верховный Наставник (117647)
Это ты зря наговариваешь на чубатых. Есть у каждого свидомого маленькая иконка с изображением Путина.