А если 50-летний муж ушёл к другой женщине, которая на два года старше его, и оставил всё нажитое

имущество своей жене, то он всё равно кобель и козёл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Влюбился )
бывает, это жизнь
а в таких случая вообще-то виноваты оба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
да ..сам то ушёл...жааалко же. в 50 лет трудно налаживать личную жизнь ( наверное)
женщине в любом случае обидно - значит будет обзываться
Хранитель Истины (270131)
А при чем здесь имущество...
Хранитель Истины (380620)
Тут ключевое слово "ушел", бросил семью значит. А значит козел.
Наставник (73206)
Я б такому даже приданное приготовила
Верховный Наставник (178174)
седина в бороду ....
Наставник (91019)
Я одного не понимаю: о чем он раньше думал?
Просветленный (714532)
привет! Со стороны оставленной жены, да. кобель и козел, а со стороны любовницы - честный и порядочный человек. Вот такая двойная мораль. А какая собственно разница, что любовница на два года его старше? Что к такой нельзя уйти?
Наставник (78962)
Ну, два года разницы в таком возрасте ничего не значат.
А почему, собственно, кобель и козёл?
Не бегал по-тихому налево, не жил на две семьи, не обманывал, честно признался, делить имущество, тряпками трясти не стал, бывшей жене всё оставил. Может, влюбился, так бывает.
Другое дело, что любой женщине обидно, когда её оставляют.
Каждая женщина хочет быть единственной, неповторимой, любимой... И вдруг, после стольких прожитых лет муж уходит...
Это больно. Потому она и обзывает его по-всякому.
Верховный Наставник (125709)
ну да... только еще с приставкой "старый"