Привет всем! Как давно мы с вами не общались. Раскажите как вы живете, чем занимаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Привет!
Да всё как всегда без изменений)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Здарова! Живу как сыр в масле. Утром на работу..а домой через две недели возвращаюсь. На работе хорошо всё и Дома тоже. Пока на работе..куча проблем Дома. Пока разгребаю домашние проблемы ..дома..Чудным образом вырисовываются куча проблем на работе. Радует одно..скоро Дачный сезон..посевная))