Магистр (2402)

Удача так выглядит?

Как то так!-)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (497433)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ночи)) а может и надо было отправить огрызок туда на удачу
.
Мудрец (11148)
А чиво он не тонет? Из папье-маше?

Ответчикам выше-не обижайте айфоны, онЕ этого не заслужили! Если завидуете, то завидуйте молча)))
============================
Мне тут от сына 5S обломился, решил поюзать, пообщаться с iOS...пообщался месяца полтора, вчера взял свою Нокию и
Вот так становятся фанатами яблока...всё не то, всё не так, даже фотки с него мне больше понравились!
буду снова перелезать на aple, а в будущем появилась мысль прикупить семёрку(ну уж на что хватает денег)))... в идеале бы 7plus. но у меня принцип-гаджеты выше 16 к не покупаю)))