Кто круче как плотник-краснодеревщик Мидвед Блаженный или Кузьмич? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427145)
Мидвед краснобай ремесленник слова. А Кузьмич таки плотник по дереву Папа Карло современности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я вас не "имела", чтобы выводы делать... ___)
Хранитель Истины (461034)
Ты получил уже свою нобелевку за стихи и тебе этого мало ?!...)
Верховный Наставник (159595)
ну ладно криветок я терпела... но оказываетца у вас в беларуси и красное дерево растёт...это выше моево понимания...
Просветленный (509683)
Нужен следственный эксперимент де-фвкто
Доброе утро