Ну,вот..поели, -теперь можно и поспать?

Съел мясо со спагетти под огурчик бочковой..потом бутер с маслом и мёдом..хотелось еще сёмги кусочек ,брюшко соленое,но уже не лезет почему то,а есть хочется! не наелся! это что?
Я туда..кусок последний бутера, а он - оттуда...не принимает организм, а жрать хочется..)
Дополнен 5 лет назад
Всем спать! Отбой!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306674)
Ну, а где шампанское?? А кто новый год отмечать будет и послание президента слушать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Верховный Наставник (144888)
Спокойной ночки вам Кузьмич
Верховный Наставник (177507)
А танцы?!!!
Просветленный (509683)
Ночью только чай с лимоном пью
Доброе утро