А что там случилось на переговорах Ына и Трампа, шо все так хвалят корейского лидера ?!

... Что я пропустил ?!
Кто может объяснить доступным русским языком ?! )
Глупый царёк может засунуть своё дебильное мнение в ... Он знает вкуда!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177225)
Похоже, что Трампу засунули его санкции в... да так глубоко, что он даже пообедать не смог и сломал трап пока бежал в сортир.
проще говоря - Ким просто "послал" Трампушу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
Да он его побрил красиво я думала Трамп заплакает на трапе самолёта ещё и с толкача его трапировали
Хранитель Истины (284009)
А чё его хвалить то, если Трамп тупо не продолжил разговор, не поужинал, не пожал ему руку даже на прощание и уехал...
Ну если перенести даже на бытовой уровень....Допустим я с кем-то встретилась, припёрлась чёрти откуда, а этот человек взял и смотался...Наплевал на договорённости и даже не попрощался и свинтил... Я бы себя чувствовала обосранной, если честно)))
Наставник (29902)
После романтической прогулки в саду Ына и Дональда ,Трамп как подорванный помчался к самолету...Что ему сказал товарищ Ын,останется загадкой на века..)
Просветленный (509683)
Они пока НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ
Хранитель Истины (362925)
у нас СМИ преподнесли как нормальную деловую встречу.
люди встретились. обговорили важные моменты
оценили обстановку. отказались подписывать документы.
как бы и слова в силе о заморозке атомного вооружения .

кстати всё достаточно гладко и Вьетнам их встретил и обеспечил безопасность.
Хранитель Истины (448151)
Похоже, что Трампу засунули его санкции в...-2
Глупый аэровелик может засунуть своё дебильное мнение в ... Он знает вкуда!