Борис Немцов тогда уже знал , что будет с Россией.

Сейчас 2019 год , всё сбывается , что говорил Борис Немцов.

Светлана Киселева
15 часов назад
Красивый умный харизматичный, но серьезный конкурент, убили....

Люк Скайвокер
1 день назад
Умный и принципиальный человек. Жалею об одном, что тогда даже после его (Немцова) убийства я к нему относился очень критично. Но затем наступило похмелье после крымской весны и я понял каким я был зомбированные дурачком. А сколько сейчас таких как я был ранее.

maria kliouchnicov
1 день назад
Вот бы такого президента России ! Неосуществимая мечта!
Боятся его даже убитого.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723307)
Когда на вооружения тратится более 9% ВВП - страна готовится к войне.

У Гитлера в 1938 году на армию уходило 19% ВВП Германии.
То есть ни на что другое у Гитлера не оставалось денег.
Он был ВЫНУЖДЕН начать войну, чтобы захватом чужих ресурсов поддержать собственную экономику (это не я сказал, а предатель В.Резун/Суворов).

Если Путин тратит 20% - это о чем говорит ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это честнейший из наичестнейших воров всея Руси? Совесть нации? Он такой же ворюга и подонок. И когда это случилось с этим скотом, я, с людьми которые пострадали от его наичестнейшевства, отметили с огромным размахом.
Хранитель Истины (306753)
Что вы все причитаете?
Убийство, тем более политическое - это ужас ужасный, такого быть не должно и убийц с заказчиками надо б на пожизненное; но вот жертва убийства уже была во власти, в чем проблема-то? Немцов у нас руководил областью. За это время: разрушена система детских молочных кухонь; разорены мощные предприятия как якобы ненужные и устаревшие; основан мощный банк, принадлежащий личному другу Немцова, и основан на деньги, выделенные из бюджета на конверсию оборонных "ненужных" предприятий; посажен надолго личный друг Немцова, с которым тот поссорился.
Ну и родились всякие внебрачные дети.

Зато давались пресс-конференции, где Немцов был полный красавчик.
Просветленный (622773)
Я не вижу какого то большого отличия нынешних олигархов от олигарха Немцова.Он,будучи государственным чиновником, приватизировал десятки топливно-энергетических предприятий по всей России..еще неизвестно по каким причинам его убили..скорее всего - из за бизнеса ,а не из за политики.А то что он умный был - никто не отрицает...все олигархи не дураки,раз смогли с размахом свой бизнес построить.
Верховный Наставник (205468)
Боря конечно не тривиальный хлопец, но когда выпадаешь из "обоймы ФСБ" то политических шансов в этой стране нема. Жаль конечно, видимо такая судьба.
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Власть бандитов уничтожит Россию. Что тогда будут писать всякие брехливые "тяпы"?
Верховный Наставник (183688)
Ой, аж до тошноты надоели такие разговоры. Все, кто ХОЧЕТ и ХОТЕЛ занять место президента говорят одно и то же! Любимая проверенная тема: несчастные пенсы и власть монополиста.
100% уверена, что сел бы он на место президента и в 24 часа "переобулся" бы. И откуда он бы взял деньги, да с того же народа!
А вы всё папика сидите ждёте, ну-ну...)))))
Такой сердобольный, как и Грудинин, так раздал бы свои 300 млн.
в онкоклиники детские, да что-то не торопился он.
Или он эти 300млн. на заводе заработал?!
Обойдусь без комментариев - отвечать не буду.
Хранитель Истины (349697)
"серьезный конкурент"
скачал тогда его доклад, якобы "из-за которого его убили"
думал, там реально что-то серьезное, с фактами и доказательствами... мда... а вроде неглупым казался когда-то... эльцын его чуть ли не преемником какое-то время называл...
впрочем, вон тут люди пишут, где это ничтожество губернаторствовало... кому, как не им, лучше знать, что (а точнее - ничто) он из себя представлял
Просветленный (509683)
Все, кто у власти воруют - Альенде пока нет нигде
Верховный Наставник (131232)
Таких бы как Немцов побольше в России.
Верховный Наставник (179044)
Не умаляя достоинств Немцова в критике Режима (хотя недостатков у него намного больше достоинств - как у родоначальника этого самого Режима), не могу не заметить:
Только полный дурак, видя шакала, пробирающегося сквозь кусты к раненому зайцу на опушке - не сможет определить дальнейший ход событий, развитие ситуации и дальнейшие перспективы зайца...
А Немцов, при всех его закидонах, уж кем-кем, а дураком-то никогда не был...
Хранитель Истины (258340)
Еще бы ему не знать, если задумывал и участвовал с азартом сам.
кто его боится?не смешите меня!
он получил хорошие большие деньги был возле политики,бомонд тусовочный и бабы вот что ему было нужно.
быть политиком это труд как-никак,а на фига?
сидел и молчал кое-где взбрыкиваясь,понимал что Путин это надолго!
Вы сами-то смотрели это видео? Похоже что нет. Видео очень давнее, в конце Немцов говорит, что после 15ти лет Путина в президентстве придет конец, и страны не будет. Явно видно, что не сбылось. Вы обтекать будете молча, или с комментариями?