Я не понять почему вам не нравятся такие моменты в жизни как посидеть с любимым человеком за

бокалом вина в бамбуковой кафешке на берегу океана на Сейшелах. Потанцевать румбу в клубе HELP в Рио де Жанейро,пожарить мясо альпака в палатке на сконе Анд в Перу,не станцевать с масаями в Африке на Занзибаре...? Какие то борщи плин и радость от того,что муж наконец то пришел домой..Где ваш порыв,где энергия,где романтические позывы...Где они?
))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2114)
Можно, я вас убью??
Назначьте время.
И место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105571)
В реале и есть они
А нетути, всё, Петрович, я - дед..
Верховный Наставник (190777)
таити, таити..не были мы ни на каком таити...нас и тут неплохо кормят
Наставник (77273)
Я только "за"
Хранитель Истины (426955)
Прости Петрович,я не вижу романтики с чемоданами лететь на кудыкину гору,обустраиваться, сидеть на песке,зная,что скоро перелет обратно.....
Ну не вижу я в этом романтики
Мне нравится свой,с любовью оставленный дом.....сёдня как раз борщ и оливье.....бренди,коньяк,любая музыка,природа за окном и........... уезжать из этого не надо....
Нравятся)) всегда нравились)