Тебе в сексе нравится нежность или агрессия, когда тебя силой берут?

Чтоб искры из глаз сыпались, когда он прижмёт тебя в прихожей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715073)
Под настроение..но в любом случае,хотелось бы чтоб из описанных моментов агрессии....из прихожей меня хоть как-то допинали/дошвырнули/дотащили за космы))) до кровати что ли,я не хочу в прихожей,баб Катя уже человек в возрасте..мне кровать нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Это ж как надо девушку затылком в порыве страсти апстену приложить, шоп до искр
Если организм требует тепла и ласки, вряд ли я обрадуюсь тому, что мной в прихожей будут стены прошибать.
А если настроение спортивное... )
Нет предпочтений. Есть сиюминутные желания.
Все зависит от настроения,иногда хочется без лишних церемоний,иногда хочу что б пылинки с меня сдали,иногда с перышка начать все....муж за столько лет научился угадывать какое сегодня "иногда"))))))привет))))
Хранитель Истины (426931)
Любой каприз.....
Наставник (52565)
Ну меня трудно прижать в прихожей и даже в спальне.Я сам могу прижать, только женщину.Я не по мужикам.))