Дамы...вы когда видите красивую мужскую попку... какие у вас мысли?

Я понимаю мужиков привлекают наши задницы...У них фантазия одна на эту тему ))) Сами знаете какая))) А тетки... неужели и нас посещает подобная мысль, глядя на упругую мужскую попку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наверняка он об этом знает
и гордится как последняя сучка))))))))
Привет Марусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посещает ... ну мне достаточно со своего рейтузы стянуть
Верховный Наставник (215005)
Нас превлекает ваш ум, внутренняя красота, чувство юмора. А вы про попу. Не ожидал
Просветленный (715192)
У меня одна мысль "красиво/не красиво"..больше никаких..воткнуть туда морковку ,желания нет)))))Вот на брата смотрю когда у него футболка в обтяг,джинсы..ручищи эти накаченные,плечи на всю дверь,высоченный такой...думаю..Господи,ну какой же ты окуительный,Диман..зачем ты мне брат...)))))))))))))
Мудрец (21801)
Да. Именно так. "Подобная мысль" возникает.
Хранитель Истины (321651)
Я просто любуюсь без всяких задних мыслей.
Хранитель Истины (383108)
А чем мы хуже-то?!!!!!
Наставник (54686)
Ягодицы говорят о потенциале их обладателя, либо рыхлая масса, либо накаченные рабочие мышцы
Пожамкать хочется
Я зацениваю все и сразу.
Одной красивой задницей меня не заинтересовать.
Вот, если сразу приглянулось всеё, совсем другое дело.
Тут уже можно и отдельно всеми частями тела любоваться. И не только))
Нет, мужская попка мне фиолетово, никогда на неё не смотрела, меня возбуждали совсем другие мужские части тела :
1. Глаза, но не просто глаза, а с глубоким, мудрым, проницательным взглядом, чтоб хотелось в них утонуть или раствориться )
2. Тонкие запястья и красивые, длинные, тонкие пальцы рук )
3. Обязательно волосатые руки, чтобы тёмные волосы спускались на кисть из - под манжета рубашки )
4. Пухлые губы - тоже обязательное условие )
Если все эти 4 элемента сочетались в одном человеке, то начинала приятно кружиться голова и медленно уплывать земля из - под ног...))
Тут нужно было срочно кому - нибудь дёргать меня за руку, чтоб очнулась...и взяла себя в руки...))

Магистр (2114)
Сейчас - особо никакие. Я словно заснувшая или замороженная. Нет прям оххххх...енно восторженных чувств. Задница и задница. Шёл и иди мимо. У меня перегруз общения с людьми. На данный момент.

Но по сути. Отдельно взятые задницы как наглядный факт визуального восприятия не интересуют. Возбуждает "орган" мужчины из двух букв. Первая - "у". Вторая "м".