говорят кассеты возвращаются.У тебя сохранился кассетный магнитофон.если че?

у меня стационарный Тоника.музцентр и маленькая переносная романтика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вся достойная винтажная техника была создана максимум до середины 70-х годов потом пошел сплошной ширпотреб
качество техники упало в разы как и ее цена
были редкие экземпляры но это скорее в угоду тому что создавалось до начала 70-х годов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
Почти все переломались.....я сказки дочке ставила на магнитофоне, кассетам больше 20 лет....на ночь ставила....обе дочки на них выросли....таких записей уже не существует в новых вариантах.....магнитафоны не выдержали,один за другим сломались
Хранитель Истины (271161)
Были хорошие магнитофоны, были плохие, но была ещё и Тоника Хуже нее ничего уже не было У меня до сих пор стоит Электроника МП-214 стерео, но за 20 лет простоя наверно все резинки и пассики уже высохли ((((
Верховный Наставник (214982)
На даче на стене есть кассеты. Есть магнитофон
Мудрец (15821)
и магнитофон и даже кассеты... только вот не включали давно...
Хранитель Истины (388328)

вот такой есть...рабочий...
ящик лджи стоит с двумя деками,инада летом фм во дворе включаю,звучит неплохо,я в ём сразу динамики поменял,поставил JBL автомобильные.
Просветленный (837147)
Они и не уходили)

стоит шарп, 800 сотка из "Берёзки"... рабочий)))
переносной, но с батарейками весит 10 кг.
орёт громко))
Алиса моя на нём выросла и иногда спит, даже сейчас))

Просветленный (622621)
У меня -нет и давно..а у шурина - огромная как её обозвать то...фонотека что ли?..и кассет полно и пластинок и все кассеты подписаны и по годам расставлены начиная с начала 70-х и по конец 80-х..потом пошли у него аудиокассеты маленькие..тоже много. Сестра моя, -его жена, никак не может уговорить его всё это выбросить..не пацан чай..)) но он упорно не сдается и не освобождает комнату ,где половину занимают эти кассеты и какая то навороченная аппаратура.)) Какой то западный исполнитель 70-80-х годов прислал ему дарственный диск..я не помню кто это из исполнителей..но они парой писем переписывались..из Англии он.