Хотела салатиком и кефиром обойтись, а муж драников нажарил. Вы б смогли устоять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10500)
Я бы ему сразу на столе бы отдалась, если бы он такое сотворил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Смогла бы....просто я драники не люблю)
Хранитель Истины (302815)
Я уже привыкла к тому, что у меня муж начинает ужинать в 20:00 и заканчивает ближе к полуночи=)))) Держусь, как могу!=)))))
Верховный Наставник (128038)
Сразу говорю-нет,не смогу устоять))Из картофельных блюд я люблю только драники..со сметаной..ммм))))
Просветленный (642964)
я даже могу пожарить и не есть)))
только это когда у меня печень или почки болят)))
Смогла бы.
Верховный Наставник (105284)
нет, не устою
драников бы я поела))
запросто)
выйди из кухни и не ешь
Верховный Наставник (154052)
Он же у тебя на диване пьяный с пивом лежит? Откуда драники?:)