Какие продукты вычеркнуты из вашего рациона ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (393218)
Самые Вкусные! а остались самые полезные....вроде овсянки или паровых котлеток из курятины.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Фейхоа и ананасы..

Верховный Наставник (115398)
Нету таких. Ну разве что экзотика разная типа жареных скорпионов или скалапендр.
Наставник (50247)
хлеб
Хранитель Истины (451035)
огромное количество разных фруктов, потому что они не продаются в магазинах.
усе что в рот полезло то и полезно
Верховный Наставник (169975)
шоколад(
Верховный Наставник (205232)
Заливная свекла и парная бульба.
Хранитель Истины (424840)
Свинина
Хранитель Истины (251054)
Сахар,сало,колбаса.
Верховный Наставник (178896)
Тут всё зависит от того, КЕМ вычеркнуты:
Я - не вычёркивал ничего.
А вот правящее в России дерЬмократическое ворьё-жульё вычеркнуло из моего рациона практически ВСЁ съедобное, заменив обычные и привычные ещё со времён СССР нормальные "живые" продукты питания пластмассовой ГМО-поганью, щедро сдобренной пальмовым солидолом...
Сами-то они эту ядовитую и смертельно опасную для жизни гадость (особенно для детей) не едят ведь, сволочи...
Наставник (41041)
хлеб во всех проявлениях.
Верховный Наставник (129148)
Некоторые виды мяса - конина, крольчатина и другое.
UNA
Наставник (98884)
майонез сыр конфеты алкоголь сигареты горошек и кукуруза консервированные креветки соленая капуста и огурцы соленые соленая рыба ананасы и прочее экзотика
Я много чего не ем, но не по причине диеты - либо мне эти продукты недоступны, либо не слишком интересны
Верховный Наставник (223581)
Мороженое (горло КАТЕГОРИЧЕСКИ против).
Так давно, что я уже и не помню его вкус...