У вас дома градусник ртутный или электронный ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
есть и тот и другой. Но доверяю больше ртутному. Потому как электронные показывают неверно. В сторону уменьшения. В чем и убедился недавно на приёме у врача. Дома померил 37,2 Померила она электронным 36,4. Дома перемерил ртутным -37, 2. Уже месяц стабильно вечером показывает столько. Так что электроника эта- фигня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Электронный, бесконтактный.
Хранитель Истины (259114)
и такой и такой, электронный сдох по-моему
Просветленный (710820)
Два таких и два таких..не знаю зачем))))
Такой, что без встряхивания не опускается.
Хранитель Истины (320464)
Ртутный. У детей электронный, показывает хрен пойми что.
Привет!
Верховный Наставник (176563)
Я сам себе градусник)))))) Если холодно лезу в ванну,если жарко,открываю окно...Вот и весь градусник!
У меня только тот который на балконе, не знаю что там красное внутри.
Верховный Наставник (212506)
С датчиком за окном
я палец в окно высовываю, там и температура и направление ветра....
Наставник (57846)
Температуришь?
Разные есть, но их все китайцы делают,и они врут.
Думаю купить подороже известного бренда.
Хранитель Истины (372227)
Ртутный и электронный)
Было два ртутных, но один доча разбила, после этого только электронным пользуемся)
Хранитель Истины (339453)
У меня ртутный !! У детей электронный , пикает )
Хранитель Истины (382986)
Ртутный
и тот и другой