Украина пригрозила отменой безвиза Израилю!) Это должно быть так страшно для иудеев?) +

КИЕВ, 28 февраля. /ТАСС/. МИД Украины озабочен тем, как обстоит дело с защитой прав украинцев в Израиле, и в случае их дальнейшего систематического нарушения готов пересмотреть условия безвизового режима для граждан этой страны. Об этом заявила пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Екатерина Зеленко на брифинге в четверг.

"Недавно израильской стороне была передана нота министерства иностранных дел Украины, в которой указано, что защита прав граждан Украины, включая их краткосрочные зарубежные поездки и проживание за рубежом в течение длительного срока, является одним из приоритетов работы кабинета министров Украины, МИД", - цитирует Зеленко Укринформ.

Зеленко подчеркнула, что после недавних случаев задержания украинских граждан в аэропорту Израиля украинские дипломаты интенсифицировали работу с израильскими партнерами для осуществления глубокого мониторинга ситуации по обеспечению прав украинцев, которые совершают поездки в Израиль или пытаются трудоустроиться там. При этом она заявила о готовности МИДа пересмотреть условия поездок израильтян на Украину в случае недостаточной защиты интересов украинцев. "В случае, если... права украинских туристов и путешествующих будут на систематическом уровне нарушаться, мы будем пересматривать условия поездок граждан, в том числе целесообразность сохранения безвизового режима для граждан тех стран, где права наших соотечественников систематически нарушают", - добавила Зеленко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123371)
Весьма важно. Каждый год в Умани(?) празднуют память иудейского "святого", Любавического ребе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Бедные евреи) (даж как то смешно звучит)
Верховный Наставник (191141)
Ой зря они на пэйсатых полезли..))
Верховный Наставник (131109)
Все бегут с нэньки- нет работы...