Вы же знаете што до вас правда не дойдёт?!

погибла барышня, частично вина врача есть, быстренько переписали, врача поимели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70354)
да ну не может быть))) мине снег башка попал-дык врачи посматрели грят усе ок! здоров!
на завтра участковому нужно было для галочки замутить хрень(я то во все инстанции отзвонил шо область пиарастическая))
дык приковылял с актом о том шо был консилиум и у мени ЧМТ от снегу с сотрясением))) я его послал!бо уже договорился о конпинсации

все врачи продаются ! прейскурант http://www.neurology.ru/service/tariff.htm так шо ))))))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и?
Верховный Наставник (104359)
ДОЙДЁТ ПРАВДА...............

Рано или поздно, но дойдёт.........
Доживём)