Как будет использоваться аналоговое вещание после его отключения для приёма тв-каналов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Да хоть как ..УКВ диапазон используется везде.. Даже по простому на терминалах оплаты.. Только осталось к передатчику подвести нужный сигнал,а он по фидеру пошлёт дальше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та оно нарн уже давно не используется,где-т читал что цифра преобразуется в аналог,нарн типа декодеров что-то стоит. просто отключат и всё ну аппаратуру нарн на свалку,на переработку.
Верховный Наставник (205349)
Например можно использовать для ячейки прохановских коммунистов. Советская, армейская радиостанция на длинных волнах.