Что это с янки?) Чего они такие малохольные?) +

В Федеральную комиссию по связи США поступили десятки жалоб на то, что телеканалы во время трансляции супербоула показали обнаженный торс певца из группы Maroon 5 Адама Левина.

Во время выступления в рамках финальной игры Национальной футбольной лиги США музыкант оголил торс. После этого в Федеральную комиссию по связи стали поступать жалобы. Всего было зафиксировано более 50 обращений.

«Это было необязательно и совершенно неприемлемо», – цитирует жалобы телезрителей Esquire.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173568)
Это они зря... некоторые торсы грешно закрывать!

Такую красотищщу все должны видеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272373)
Впечатлительные.
Верховный Наставник (115398)
Наверное на пляже никогда не были, и соревнования по плаванию и прыжкам в воду никогда не смотрели.
Верховный Наставник (116409)
Нельзя врага недооценивать , но бить в репу первым!