Кароч... Типично питерские разборки в виде дуэли. Дантес против Друзя. Кто победит и почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40442)
Кароч... Предлагаю заменить дуэлянта Друзя
на чисто питерского Шнура!
Дантес против Шнура ( одного, без группировки).
Вот и посмотрим, чей "французкий" лучше!
Привет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
страшно подумать ,,,дантес что бы вызвоть на дуель Пушкина придал своего Отца ,,,безродной собакой он был его знают только за то что убица
Нада тя седни было на концерт отправить, на лиговку)) чот не подумал я) дарофф)