если с мужчиной нельзя расставаться... об этом известно обоим... и вдруг она говорит... давай отдохнем... перерыв, пауза... и это именно в день рождения Шопена... ммммм... понимаем теперь почему легкомоторные самолёты некоторым крышу сносят ?) ... и вот н

насчёт вот... можно канешн и не торопится... там некуда торопится.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (321556)
Отдохнуть в день рождения Шопена - это она, конечно, погорячилась...