Какая книга и какой фильм (сериал) произвели на вас наибольшее впечатление в последнее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Книга, Вторая жизнь Уве
Фильмы, пожалуй Преисподняя, вчера пересмотрела его с дочкой
Сериалы, ничего меня не зацепило особо кроме Рассказа Служанки
А самый любимый, Скорая помощь, я некоторые серии пересматриваю иногда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225666)

Просветленный (642882)
Я много читала. Но "скорбь сатаны" уже пять лет лидирует. Аня Егоза посоветовала
Мудрец (15729)
Халед Хоссейни "Бегущий за ветром" перечитывать не буду точно.
"Северная стена".... совсем недавно смотрела....
Хранитель Истины (374543)
книг новых не читаю... боюсь очередных разочарований... сейчас перечитывают "Аэропорт" Хейли… сериал из последних что видел "Завещание Ленина" о трагической судьбе Варлаама Шаламова... а фильм за прошлый год даже не знаю какой отметить... пожалуй "Большая игра"...
Наставник (50247)
Богемская рапсодия - фильм о Фредди Меркьюури и Queen...это ваувау
Верховный Наставник (173518)
Фильм "Охотник на оленей", 1978 г.

Мерил Стрип и Роберт Де Ниро. Всем рекомендую к просмотру.
Книги в основном перечитываю. Как-то ничего нового, достойного внимания, не попадается.
Верховный Наставник (144815)
фильм "Движение вверх"
Верховный Наставник (140474)
"Таинственная страсть" -- книга Василия Аксёнова .
И замечательный сериал , снятый по этой книге .
Верховный Наставник (216766)
Фильм "Идиот" Бортко.