Вот говорят,что коньяк пахнет клопами.И у меня вопрос! А чем пахнут клопы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
значит коньяком ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60032)
засратыми несекомыми))
Божественный Гуру (1272437)
Вискарем.
Хранитель Истины (297273)
В это прекрасное утро клоп по фамилии Жгутиков, пах исключительно , армянской клопихой Зинаидой.Буквально вчера вечером обнаруженной им в постельных принадлежностях.Полночи Жгутиков уговаривал Зину , а вторую половину уговаривала она его.И только под самое у по, в час собаки , у них случилось.
Уставшие клопы лежали рядом с накусанным телом и вели задушевные беседы..Зиночка что то лепетал по армянский, Жгутиков изъяснялся на великом и могучем.Иногда переходя на ненормативную лексику , но исключительно от избытка чувств!
Дело в том,что клопы себя считают элитой!! Поэтому и пахнут коньяками...
Другого объяснения я не знаю))

Приветь
Верховный Наставник (190398)
Рейтинг клопов на юморе вырос