Как решить эту дилему?+

Российская агрессия (захват Крыма и Донбаса по пацанскму беспределу) и героизацию бандервцев в Киеве, зная, кто на самом деле сжёг белорусов в Хатыни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232666)
Коля, дилемма решается просто. Ты гражданин Белоруссии, а значит Хатынь для тебя должна быть в приоритете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134861)
ты видел российскую армию в Донбассе?... не ?... тогда жри белорусские креветки....
Верховный Наставник (116913)
Какой захват Крыма.
Нет общности, нет Крыма.!!!