У нас движуха вчера была в подъезде в пять утра, у соседей женщина в унитаз провалилась из за того

что её муж перед этим забыл опустить сиденье, а она потом села не глядя, и застряла, вызвали МЧС,
они унитаз отсоеденили, потом её вместе с унитазом 10 МЧСников человек вынесли во двор, после этого унитаз кувалдой разбили во дворе, у неё ноги затекли она сразу встать не смогла, потом минут 10 лежала с голой з а д н и ц е й,
некоторые соседи на телефоны все снимали что происходило,
а у вас как день прошёл ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дим ты случаем не в желтой прессе работаешь?)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Соседи гады, мчсники козлы. Думаю так. Как у нас любит батва поглазеть и поснимать. Прям хлебом не корми. Сдохнешь на улице с репортаже о деталях