Вы употребляете преимущественно какие спиртные напитки: водку, вино, пиво, бурбон, виски или кефир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вино собственного приготовления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374851)
водку... летом самогон...
Наставник (78195)
Кефир))))
Наставник (41168)
текилу
Верховный Наставник (134781)
коньяк люблю..
Верховный Наставник (110779)
Коньяк люблю, вот уже я допил подарок одного партнера, сейчас он обещался еще привезти - Джонни Волкер называется. Обалдеть вкус..
Наставник (48824)
Кефир. Преимущественно.)
Верховный Наставник (176563)
Все вместе кроме кефира)))))
Верховный Наставник (179004)
И кефир правящими дерЬмократами уже стал считаться спиртным напитком?
Ну-ну...
А вода - пока ещё нет? Или и она уже?
Ну, а серьёзно - так я ведру водки всегда предпочту бокал красного вина.
Всё остальное в этом списке, исключая кефир, - это полное дерьмо, извините за точное определение.
А особенно - так наз. "пиво"...

Хранитель Истины (393620)
пьянству - бой! никакого кефира! только молоко.
Спиртные? То есть зеленый змий?
Преимущественно?

Чай.
Зеленый.
Наставник (78421)
В таком вот порядке кроме бурбона...