Почему самопровозглашенному "ПРЕЗИДЕНТУ ВЕНЕСУЭЛЫ" даже при помощи США не удалось взойти на престол, понятно Мадуро еще битву не выиграл, но все же на раз два не удалось *САМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пока еще сложно говорить, но - Мадуро не сдается!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41211)
мадура материал отработанный, иначе не сжигал бы гумпомощь в стране, где уже последний без соли доели.
кто помощь завозит и раздаёт, тот в глазах "народа" и лигитимен.