Про одну мою одноклассницу сегодня её знакомая рассказала что она выучилась на нарколога, говорит

недавно начала работать, говорит не нравится, на этой неделе пациента какого то алкаша вырвало прямо на её стол, и она после этого ушла в туалет и там полчаса проплакала, я вот думаю стоило ли идти в мед при таком характере ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (515)
проплачется разок и все будет норм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363130)
это действительно трагедия и беда что люди
зачастую идут в профессию плохо понимая и осознавая
все тонкости профессии.
горько когда разочарования ломают даже жизнь человека
и дело страдает.