Конгресс США рассмотрит законопроект о сборе данных о деньгах Владимира Путина. Это начало отстранения Путина от власти ?

Ведь по сути вся властная структура держится на нефтедолларах и коррупции ?
Дополнен 5 лет назад
или припугнуть решили.
чтоб посговорчивее стал ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131232)
кого то ткнут носом в ворованные баблосы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
У меня есть 200 рублей (признаюсь честно сам). Меня что, жена должна из дома выгнать ?
Хранитель Истины (305464)
Во пиндосы как обосрались. И силенок нет.
Скока бабла потратят, чтобы тока дать порадовацца либерастам.
Кто ж кроме них поверит дезе?
Верховный Наставник (150876)
Просветленный (646716)
Да у них нулей не хватит
Просветленный (622869)
ЁПРСТ..они еще пусть данные соберут на него! Столько лет никак накопать ничего не могут!
Верховный Наставник (116907)
Давай еще в чем нибудь обвини.