Белоруссия это не Россия. Почему вы не согласны с князем Радзивиллом,как с гетманом Кучмой?

тоже дворянином из ЦК КПСС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Встречаются Путин и Лукашенко.
Лукашенко: Минск лучше, чем Москва
Путин : Чем лучше ?
Лукашенко: Чем Москва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231997)
Согласны, согласны, не Россия.. Отъипитесь только он нас. А тож, как получается, только хотим забыть, что Белоруссия - это не Россия, а Вы тут как тут - Давайте нам миллиард долларов и нефть за полцены..
Точно. "Страна дождей плядей и вечно зеленых помидоров". В России хоть созревают, в отличие... (определение из Минского Высшего Инженерного Зенитно-Ракетного училища) Это чтобы без обид.