Что из написанного ответчиками об их жизни, что вы здесь когда-либо читали, не вписывается в картину

вашего мира? Ну кроме библиотечных утренников Нетленки))) Ну и что купальник можно заказать на алиэкспресс)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Майонез они не едят, секс только по любви, замуж выйти не могут, сплетничать не любят, а это только из последнего
Вообще больше половины как с другой планеты((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну они едят, пьют, живут без любовников, ходят на работу....все это мне не понятно)
Все.
Хранитель Истины (324269)
Погоди, за сегодня мне понравились домохозяйки, которые должны таскать тяжелые сумки из магазина)))
Про вчера я уже не помню)
Верховный Наставник (213183)
Откровенно говоря, почти всё, что здесь народ рассказывает, настолько далеко от меня, моих понятий о жизни, моего образа жизни, что я тут просто как зритель в кино сижу. Смотрю, наблюдаю, подхихикиваю, восхищаюсь, всплакну, посочувствую и т.д.
- Чай будешь? С сахарем? Сколько ложек? Две-три?
Рабинович: Буду,одну ложку,но чтобы я видел как ты ложишь Сара
Что у них есть секс, много секса...
вот у меня всего лишь только раз был и вон какие последствия!!!!!!!
Хранитель Истины (313519)
Я получила с Алиэкспресс купальник)) качество улёт)))
другое дело, что я зачем то худею и он мне становится большим)) придётся повторить))
Я как Мышка, не запоминаю особо что меня удивило ))

Многое))))))
Я не так богата как некоторые куда мне сельской тетки до розказней некоторых миллионерш и моделькОФ)))))
У меня всё вписывается. Я заранее исхожу из того, что не знаю здесь никого и потому не знаю, кто пишет о себе правду, а кто нет. И если чего-то не было в моей жизни, это не означает, что этого не могло быть в жизнях других людей.
А вот мои вопросы и ответы некоторых напрягают. И не только здесь. Сегодня на Мыле один тоже начал меня высмеивать и оскорблять только за то, что я спросил о слежке в соцсетях. Либо это недалёкий человек, не могущий себе представить ситуацию, что за кем-то может вестись слежка (а кто я такой и к чему имею отношение он, естественно, не знает и потому судить не может, реально это или нет, но раз я такой вопрос задал, значит, есть на то причины), либо это какой-то подсадной, как раз и сидящий на форумах в ожидании подобных вопросов, чтобы попробовать разговорить человека в надежде, что тот сам проболтается о том, почему его напрягает возможность слежки.
Хранитель Истины (426623)
Да нормально,что не вписывается-впишу. ...
Вообще пытаюсь принимать людей такими-какие есть
В картинку Моего мира много чего не вписывается. Но мало что удивляет.
Пусть каждый живет, как умеет.
Привет))
Верховный Наставник (105284)
да вроде ничего, обычные люди, со своими тараканами))
Все
Что каждая женщина обязана заниматься мастурбацией или она неполноценна в плане секса...
Я тоже не столь богата, красива, крута , умна , но секс у меня есть...