Путин наградил Жванецкого орденом «За заслуги перед Отечеством»,перед каким отечеством?

Президент России Владимир Путин наградил народного артиста РФ, одессита Михаила Жванецкого орденом «За заслуги перед Отечеством III степени».

Соответствующий указ был опубликован в четверг.

«За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени Жванецкого Михаила Маньевича», — говорится в документе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1272442)
Это к грядущему 85-летию. 6 марта Жванецкому исполнится 85 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яхв Гнус их отечество ... Берла Лазар спаситель России