А ты ..на рынке...чемн продавал кадан?) Я гладиолусы пыталася в 90-е...млин ...так стыдно было

А щас не стыдно...но продавать нечего)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Когда разрешили кооперативы, это считай с середины 80-х, вот этот кооператив я и открыл. И начинал с шашлыков. Вернее тогда он один был, на Бауманском рынке, сам стоял вначале, потом их стало три, я еще на ВДНХ поставил, но уже сам не стоял, не разорваться же. Это на ВДНХ, как из метро выходишь, налево, в сторону выставки идти, вот там у меня 2 точки стало. Потом начались автозапчасти, вначале в Балашихе, рядом с Автомагазином, на Южном, с машины, потом там рынок построили. На Варшавке точку открыл, в Солнцево. Далее более, шмотки пошли, на Рижской два павильона снял. Спал тогда по 4 часа максимум. А вот в конце 80-х, подошел ко мне один человек и сказал - хватит мелочевкой заниматься, пойдем со мной по крупному. Вот и началась жизнь беспокойная - голову-то за линию выставил, приподнял, увидели, чуть потом не открутили и не один раз пытались, но ничего, живой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424635)
нет, не случилось
Верховный Наставник (173506)
Клубнику как-то продавала. У нас она очень хорошая, крупная и сладкая. Сразу раскупили, даже очередь небольшая собралась.
Хранитель Истины (427177)
В девяностые в детстве мы с соседской девочкой абрикосы и груши продавали на остановке трамвая.
Верховный Наставник (233190)
Поздравляю