Это что же ...терь бабушки не будут ничего с огорода продавать? А як же....малинка с чесноком

Чеснок...между прочь ..сплошь китайский.

Вряд ли он в ИП регица будут.а с чего там налог ....
Они...бабушки регица...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427976)
Это безобразие то что уличную торговлю убирают ,люди имеют право торговать чем хотят и где хотят.В девяностые оно лучше было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180772)
Что ли закон какой вышел? Ну, можно к бабушке в огород ходить
чеснок китайский? пля вы там шо ваще уже? да?
Хранитель Истины (449053)
Эти бабушки свое отработали. На смену им приходят другие, которые ничего выращивать не умеют и на дачу ездят только шашлыки жарить.
Верховный Наставник (168540)
У меня чеснок, с малиной свои.
Просветленный (594851)
Мусульмане перекупать будут и торговать в своих магазинах .практика древняя