А как вы решаете...кто врет тут, а кто нет? Кто действительно ездил в Зимбабве, а кто +

прифотошопил себя к чужой фотографии? У кого действительно очередь из поклонников в реале, а кто на самом деле одинокая никому не нужная тетка, которой только и остается, что врать в интернете? Когда вы кого-то в чем-то подозреваете, у вас есть какие-то доказательства? Или вы просто поддаетесь общему мнению, что в интернете все врут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мне пофиг кто что куда ))
забавно только когда тут в показаниях путаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Я вообще по этому поводу не заморачиваюсь
Верховный Наставник (242082)
я добрая и всем верю)
Просветленный (794109)
А врут ?
привет))
Верховный Наставник (249804)
может у них феншуй такой?))
мне то что за дело
Верховный Наставник (213183)
Я не вру.
Просветленный (714344)
Я всем верю..не вижу смысла тут врать.ну если врут,мне пох..я с этого ничего не потеряю..Вообще обычно люди реально судят по себе..кто пистит -тот и боится что с ним так же сделают,это я еще в жизни заметила)))
Наставник (52565)
Не был я в никакой Зимбабве.Я дальше Австралии никуда не ездил.))
Привет!

Наставник (77273)
Так то мне пофиг, но я люблю открытых людей, как и я сама
Верховный Наставник (154052)
Мы тут 5 лет сидим. За это время уже все по стописят раз написали о себе все. что хотели. Смысла уже нет писать это все опять. Большинство перешло на пустой трындеж, какие уж тут враки...
Вон Аллка пишет, что в показаниях путаются, так и показания это все относительное, мы сами додумываем, как должно быть, и когда не угадываем, думаем, что нам врут.
Хранитель Истины (408295)
Мне безразлично. Если кому-то нравится врать, пусть врут.
Как я уже сегодня писал, я не знаю про ответчиков абсолютно ничего, поэтому допускаю, что они говорят правду, хотя могут и привирать, меня это не особо волнует, это их право. Для меня важно только одно - чтобы они отвечали честно в тех вопросах, которые задаю я и которые касаются просьбы о помощи в чём-либо (в основном это либо юридические вопросы, либо об интернете), в остальных вопросах пусть фантазируют сколько угодно. Хотя не факт, что фантазируют, из своего опыта знаю, что ситуации бывают действительно всякие и в жизни что только не случается.
У меня нет причин кому-то здесь не верить. Но и верить тоже причин нет)
Это интернет, детка )))

Тут одна моя знакомая такую историю себе душещипательную придумала, что даже я прослезилась. Почти. Из правды там было только фото. Один раз.
Вот там я сильно удивилась )) А так... нет.

Мне все равно сколько у кого денег, поклонников, последователей и так далее. И не понимаю, как может быть здесь не все равно )
Иногда вижу, как человеку , про которого лично я все знаю, приписывают всякую *ню. И радуются))
Меня улыбает. Но я молчу. Ну правда, как дети малые.