Как ты изменил своё пищевое поведение...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180569)
Последнее время в основном кофе с молоком и сгущенка вприкуску утром, сахар в течении дня и сочник вечером. Вечером же плюс лишние конфеты. До того из кефира делала творог, на сыворотке пекла блины. Еще до того - уже и не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не изменял!)
Просветленный (594059)
Жестко .я года три изучала и слушала смотрела про еду программ .мне интересен всегда вред ,потом польза .проанализировав информацию пришла к выводу что до 120 лет я не дотяну если буду есть че попало
Хранитель Истины (451035)
пока ещё никак, но мечтаю меньше жрать