Скажите мне что посмотреть и я вас лишу своего общества на несколько дней!!!что посмотреть????????

мне надо юбку дошивать, а я тут с вами заразами зависаю!!))))))))
Ну что молчите то?))))где ваши любимые сериалы, сериальчики, кинишки и прочие..видио?))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
"Графиня де Монсоро"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Менталист, Корона
Хранитель Истины (309843)
недавно посоветовала подруга фильм "Довольно слов" как люди среднего возраста пытаются найти себе пару... сама еще не смотрела...
Хранитель Истины (321694)
Я смотрю наши сериалы. Из последних просмотренных Другие, По ту сторону смерти.
Нравятся всякая фигня про врачей: Склифосовский, Женский доктор, Самара, Лист ожидания.
Поржать - Сваты, Светофор, Интерны, Сладкая жизнь, Мамочки, Трое в Коми, 80-е...
Посерьёзнее: Обратная сторона Луны, Я отменяю смерть, Лондонград, Небесный суд...