А вы вообще верите в то, что тут могут появицца какие нибудь новые люди?)) всем салют))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Недавно появился, я ему ЛО сразу дал. Вполне может быть, что он и не новенький, а просто завёл новый аккаунт. Но может быть и другое - это может быть один мой знакомый из ВК, специально зашедший проверить, что я тут написал. Уж больно в тему он мне ответил.
Если и так, то я ему уже говорил, что я действительно верю в то, что он друг (и я не вру), но вот исправить все свои ошибки я уже не смогу, к сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151142)
Здесь закрытая вечеринка)))
Но Ученики появляются часто)
Мудрец (12025)
Верю,старые превратятся в новые)
Одни и теже ,но под название Евпраксия Ардалеоновна сегодня ,а завтра какая нить Верту
Хранитель Истины (286662)
Вообще то верю...но как то не очень ))
Привет, моя дорогая...настроения весеннего))
ну мы же как то появились
Просветленный (714360)
Я тя умоляю)))))))))
Молодым на пдд будет не интересно, сидеть благопристойно на виду обсуждать кто что покушал, куда сходил на выходных, одновременно грязно перемывая в личках кому то кости , кто кому лайк поставил, лучший ответ дал и пр,
или идиотский давно исчерпавший себя клоунизм разводить как некоторые товарищи.
Я думаю что скорее всего если тут и будут появляться новенькие то использую ПДД как "дочернее предприятие" ТДВ, а нынешний контингент ПДД некоторые отойдут на третий план а большинству уйдут.