может вы хотите сковороду в подарок, зная что вам ее не подарят?))

а вот когда ты мечтаешь , что тебе что-нибудь такое из драгоценного металла подарят , представляешь как оно будет у тебя на пальчике красиво смотреться , а тебе дарят сковороду - непередаваемые ощущения скажу я вам!
врагу не пожелаешь !!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Вот именно.
Сковорода - это то, что женщины выбирают сами, по ходу дела, и необходимости, а вовсе и не радостный сюрприз ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу кастрюлю оч
вот тебе лайфхак, чтобы получить желаемое

Верховный Наставник (213178)
Я могу просверлить в сковородке отверстие и носи её на пальчике ))))
Наставник (50168)
А я человек банальный. ))) Зачем мне очередная золотая цацка, если я надеваю все это пару раз в год? Для того чтобы любоваться в красивой коробочке ? ))
Мне пожалуйста сковороду-блинницу. Хорошую и качественную.

Чтобы не разочаровываться, есть один хороший метод: не ожидать, не мечтать и не думать,что мужик читает твои мысли и их разделяет ))
Привет, Аллусь! ))