Вот скажите мне пожалуйста , если целый рабочий день программист не мог обеспечить инетсвязь , то ка

ких звездюлей ему навешать ? Добрый день ОПС !!! я ДОБРА )), но порой ЗЛА не хватает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115295)
Меня до понедельник отпустили. Чо делать профессионалу до понедельник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
а если связь отсутствует по вине провайдера?
а если железо накрылось?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Какое отношение имеет программист к инету и network-у ..?) Списанный троечник что ли..?))
Просветленный (586801)
Пожалеть бедного программиста.
Потому, что инет и связь должен обеспечивать сисадмин.
Хранитель Истины (444700)
А у вас связь только по Интернету что ли? Связь ведь может быть еще по проводам, по оптоволокну и по радиоканалу.
И вообще какое отношение имеет программист к связи?
Дык может не он виноват?
Провайдер инет раздает. Может быть именно провайдер не додает
Верховный Наставник (178256)
Однажды у пожилой соседки что-то бабахнуло, грохнуло (даже я у себя в квартире за стеной чуть со стула не упал), и на этаже погас свет.
Ну, автомат-то в общеэтажном щитке я включил быстро, а вот в её квартире кроме звона в ушах и полного обесточивания ничего больше не было - в смысле электроэнергии, естественно...
Ну, они ко мне - помоги, мол, устрани, мол, ты же вроде бы спец, мол...
И едва я у них взобрался на табурет, чтобы убедиться в наличии напряжения на их входном переключателе и счётчике, и едва только отмахался там от лоскутов паутины с налипшими мухами и клопами - как она уже кричит с дивана, причём довольно раздражённо и явно недовольно:
"Ну, скоро там? Долго ещё там ковыряться-то будете?"
Я чуть снова не упал...
Мало того, что грубо - так ещё и тупо: я ведь ещё и пробник-то приставить не успел, а не то что ещё ведь нужно было и отыскать место и причину их оглушительного залпа!..
Так что далеко не каждая разбитая ваза так же быстро склеивается, увы...