Какой подарок вам подарил крайний любовник?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239807)
телевизионную антенну
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109223)
Какой там подарок?
Просто пыжиковая шапка пропала
Хранитель Истины (274100)
в этом случае слово «крайний» звучит уже как подарок)))) Тёплого дня тебе!))))
Верховный Наставник (213183)
И ты, Брут?
Верховный Наставник (142162)
какой крайний-- слева или справа?????.... хотя без разницы... они оба жмотины!!!!!!
Катькин,
Хранитель Истины (426593)
Сенсорный телефон...Но в любовники его не взяла,зря потратился, телефон дома валяется
Женился
Верховный Наставник (161079)
Человек подаривший кофе и рафаэло может считаться любовником ))))) он просто крайнего звания достоин!
Наставник (25245)
Свадьбу