Эльзонавеяло. А вот человек, который любит что-то необычное, или страшное, вешает на стену спальни

что-то типа вот такого

или просто говорит, что обожает Малевича...
Он просто понтуется с упором на оригинальность... или сам по себе такой "ку-ку"...? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Я тут впервые посмотрела "Куда приводят мечты", меня чуть удар не хватил, когда я увидела, что у них в спальне над кроватью висит копия триптиха Босха. Это режиссер так видел их идеальную спальню в их идеальных отношениях? Ку-ку однозначно, для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
думается.. если бы мужчины занимались интерьером.. было бы также.. оригинально
Верховный Наставник (174400)
Та эт ишшо фигня по сравнению с тем что бы я повесил себе на стену
Хранитель Истины (383131)
Мерзкая картина.....
Верховный Наставник (115918)
Я люблю и страшное и необычное, но такое не повешу. Малевича не понимаю- не мой фасон.
Вывод- понты.
Хранитель Истины (274100)
) даже «понтуясь», в спальню такое не повесят. «Ку-ку» однозначно
Хранитель Истины (374997)
прежде всего я решил бы что это подросток... к Малевичу не относится, я сам его не понимаю, и другим не рекомендую...