У тебя есть свой внутренний цензор, который подсказывает, что это лучше не говорить, можно человека обидеть? Или ты любишь получать по лицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70381)
Мой внутренний цензор с некоторых пор умыл руки))))если в отношении меня либо милых моему сердцу людей ведут себя мягко говоря нехорошо,то считаю себя вправе делать и говорить любые вещи,не стесняясь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Я себя всегда контролирую))