А почему больше никто не спорит до пены о правильности рецептов салатов и щей? Почему эта тема совсе

стухла? Вы что, научились спокойно спать, когда в СДД кто-то кладет рис не в тот салат или называет щи борщом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82987)
щи? борщом?

омммммм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
сегодня все озадачены другим вопросом
У людей по весне подъем в половой сфере, а ты про какой-то нудный рис и салаты)
Верховный Наставник (239666)
Сейчас спорят на другие темы))))
Мыж вроде с этим разобрались,а новых рецептов,пока не подкидывают(
Верховный Наставник (142162)
с рецептами салатов и щей мы уже достигли консесуса!!!!!... можно щи и борщом запивать, а вот не иметь молодого любовника -- это моветон!!!!!
Мы вчера решили, что содержанки это круче чем домохозяйка
Поэтому теперь мы все содержанки
А содержанки не варят щи и борщи
Вот почему ты вчера отсутствовала?!
Хранитель Истины (426559)
Потому что гнобят с такими вопросами....
Не 18лет...А еще и двое детей....как это так и не умеет.....творожную Запеканку готовить? Типа голодом морЮ детей
И уже не хочется спрашивать
Просветленный (714453)
Так Баги нет, она придет и мы снова в кулинарный бой ринемся О, а Баги оказывается тут. Надо же и никаких вопросов про еду. наверное, бы ее совсем своими замечаниями достали.Все, теперь никаких борщей. будем голодными сидеть!
Хранитель Истины (374532)
а салаты только перед новым годом... в конце сентября опять начнётся...