Советник (3877)

Фильм короткометражка "Борьба для всех".О ком этот этот фильм?Что Вы думаете об этом?

Автор я)
Жаль не могу шумы и музыку добавить и где-то скорость снизить
Дополнен 9 лет назад
Какие-то неполадки -сейчас
Дополнен 9 лет назад
Теперь пойдёт)
Дополнен 9 лет назад
В начале титры БОРЬБА ДЛЯ ВСЕХ
Во время отжимания от пола единственная фраза героя за весь фильм -это счёт -23,24,25
И после финальные титры.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1643)
сложный коллаж. но я усмотрел в нем детектив семь. 7. там тоже борьбы хватает. и отжимания в некотором смысле.