Пришли сейчас на приём бабка с дедом.

Я ему задаю вопрос - он молчит.
Я второй - он снова молчит.
Она пист..т, не закрывая рот.
Я спрашиваю, почему вы молчите?
Он открыл рот, она вместо него говорить стала, он снова молча его закрыл
И вдруг она говорит: Он такой молчун! Постоянно молчит!
И сзади тыкает его рукой в спину. Сильно причём.
И я вот сижу и думаю. Ну конечно, *ь, он будет молчать что ему делать ещё остаётся

почему врачам нельзя на приёме говорить всё, что думаешь ?
Если бы так можно делать было, мне не нужны были бы и ответы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49283)
вспомнила случай....муж заболел,пошел в платную,взял больничный,сказал,что туда больше не пойдет...и случилось такое,что муж попадает в больницу ,а больничный ж надо закрыть,пришлось идти мне....прихожу,сидит тетя под 60,стрижка как у мадам Грицацуевой,комплекция чуть меньше,сильно увеличенные губы,зверский татуаж бровей,но это все ерунда,она говорила бегло,но сильно картавила ,да еще нервный тик глаз,это когда человек начинает вдруг быстро -быстро жмуриться,потом опять все нормально...так вот она говорит..."а что это ваш муж такой заторможенный,каждое слово из него надо вытягивать"...и я понимаю,что кроме "нууууууу,ээээ",я ничего не могу произнести))))),представляю,что она о нашей семейке подумала))))))..мда...выйдя на улицу хохота я сдержать не смогла,грех смеяться над больными,но было,было.
а "ваш" дед может от вашей неземной красоты обалдел).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238533)
Говори, говори))))))
Чот сказка "Морозко" вспомнилась..
Просветленный (637977)
моя семья я пистю, муж молчит. Он просто не успевает
А чё они вдвоём на приём припёрлись?))
Мудрец (21801)
За несколько десятков лет бабка его уже выдрессировала и приклеила ему ярлык молчуна навечно.
завидуете?)
Верховный Наставник (210457)
..колись старый..накой ты куй старушку абижал !?
Верховный Наставник (213128)
Тебе тоже кто-то рот затыкает?
Говори!
Наставник (33786)
Да,надо бороться за права мужчин
Тут тоже такие дамы есть. Бахчисарайский фонтан