Если бы ваша дочь была добрая и отзывчивая, вас бы это немного пугало? Стали бы объяснять, что надо

быть немного похотрож-опей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Да, я с первого класса учила дочь подкладывать кнопки на стулья тех одноклассников, которые не дают списывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78954)
Во времена настали: доброта и отзывчивость могут пугать )))
Доброй и отзывчивой как раз надо быть, это прекрасные человеческие качества, но не надо быть наивной и простушкой, в плохом смысле этих слов.

Добрый день, Андрей! ))))
Верховный Наставник (165602)
Если бы моя дочь была доброй и отзывчивой, я бы не очень заблуждались на ее счёт)
Весьма вероятно, что это проявления изощрённой хитрости)