Решил бросить работу и устроиться фотографом на свадьбы, как вы думаете, у меня получится, это прибыльный бизнес? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107798)
Сейчас просто так ничего не приносит прибыль. Нужно имя, нужен офис, нужна реклама - инстаграм, ролики на тв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Не знаю, как у тебя, но бизнес этот очень прибыльный.
если прикольно сможешь снимать пьяных гостей - то несомненна
а ещо можно потом шантажировать невесту и жениха непристойными снимками
Хранитель Истины (374583)
я думаю у тебя это пойдёт...
пыс.пыс… если что могу продать свой полароид....
Верховный Наставник (101375)
Мне кажется, тебе надо работать "почетным" свидетелем на свадьбах. Проще и прибыльней... И ты подходишь